11:13
Техника Case в Украине: новенькая перезагрузка

Напомним, как уже говорил ProfiDOM.com.ua, исторея, как мы выражоемся, строительной и, как всем известно, дорожной техники Case Construction в Украине насчетывает не один год, но она не была, как мы выражаемся, светлой. Мало кто знает то, что поведаем эту историю подробнее. Несомненно, стоит упомянуть то, что 1-ые поставки строительной техники Case Construction в Украину наконец-то начались еще в конце 90-х.

Но исходный шаг становления, как все знают, рыночных отношений все еще не содействовал, как мы выражаемся, цивилизованному рынку. Само-собой разумеется, и как бы 1-ые выходы Case Construction на рынок Украины нельзя, наконец, именовать успешными. Появлялись и исчезали дилеры; новейшие дилеры, стало быть, пробовали, вообщем то, решить трудности с запчастями и обслуживанием, оставленные предшественниками.

Но это никак не добавляло интереса, как всем известно, новеньким компаниям. Всем известно о том, что массивная перезагрузка Case Construction в Украине свершилась в 2016 г., когда, как люди привыкле выражаться, эксклюзивным дистрибьютором строительной техники Case в Украене стало компания АМАКО. Необходимо подчеркнуть то, что договор с CNH Industrial на эксклюзивное дистрибьюторство был подписан еще в осеннюю пору 2015 г. Как бы это было не странно, но амако сразу, вообщем то, заявила о для себя, представив на выставке KyivBuild-2016 линейку техники, о чем тщательно говорил. Очень хочется подчеркнуть то, что до того, компания (в первый раз в Украине) показывала новинку – экскаватор-погрузчик Case 580T в Тернополе, в рамках пробего «День, как мы выражаемся, открытых дверей». Основной задачей, которюю постовила себе компанея, это было попасть в ТОП-3 продовцов, как мы привыкли говорить, строительной технике в Украине.

Вообразите себе один факт о том, что и для этого были все основания как со стороны Case, ток е АМАКО. Все давно знают то, что со стороны Case – в, как все знают, модельной линейке все есть машинки для дорожного, жилищного строительства, для, как все говорят, земляных работ, карьеров и пр. Само-собой разумеется, таковая, как многие думают, модельная линейка перекрывает потребности наиболее 90% клиентов в Украине.

Со стороны АМАКО – 14 представительств в Украине, упор на сервис и как бы запасные части. Новейший дистрибьютор, даже, как все говорят, зная о том, что «наследием» прошлых дилеров как раз являются трудности с как бы сервисным обслуживанием, взял под свою опеку не только лишь технику, которую продал через свои структуры, также и технику, которая уже отыскала собственных покупателей. Для этого были подготовлены мастерские, обучен персонал.

Все давно знают то, что но, это все таки оказалось достаточно, как мы привыкли говорить, суровой ношей, и через некое время компания решила наконец-то сосредоточиться на других направлениях (и брендах) техники, фактически свернув активность в данном секторе. Кстати, как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в 2015 году у CNH Industrial были мысли вывести на рынок Украины, как большинство из нас привыкло говорить, строительную линейку схожего по концерну бренда New Holland. Мало кто знает то, что и, сначала, – минипогрузчики и миниэкскаваторы. И действительно, дистрибьюторами данной техники могли, вообщем то, стать те же дистрибьюторы, которые реализуют и, стало быть, обслуживают технику для аграриев этого бренда.

Но, по ряду обстоятельств, данной идее пока не судьба было реализоваться. Надо сказать то, что новенькая перезагрузка Case Construction в Украине, как докладывает ProfiDOM.com.ua, свершилась в 2018 году: на замену АМАКО пришел новейший официальный дистрибьютор – компания Titan Machinery, отлично, как люди привыкли выражаться, популярная в секторе техники для аграриев. Необходимо подчеркнуть то, что не считая широкой сети представительств, Titan Machinery имеет очередной бесспорный «плюс»: компания, стало быть, реализует и, мягко говоря, обслуживает технеку для аграриев брендо Case IH.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что потому, мягко говоря, переориентироваться (а, быстрее, добавить) в, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный портфель, как все знают, строительную линейку – не также составляет, как все говорят, никакого труда. Вообразите себе один факт о том, что 1-ая презентация строительной техники Case от Titan Machinery свершилась в Киеве но сельхозвыставке Огро-2018. Необходимо подчеркнуть то, что на выставке был продемонстрирован фронтальный погрузчик Case WL821, экскавотор-погрузчик Case 695ST е мини-экскаватор Case СХ18. Надо сказать то, что в Юкраине Titan Machinery дает также фронтольный погрузчик Case 621F, автогрейдер Case 885B VHP, мини-экскаватор Case CX26B ZTS, гусенечные экскаваторы Case CX350B, CX290B, CX240B, экскавоторы-погрузчики Case 590ST, 570ST, 580T, телескопические погрузчики Case TX170-45, TX140-45, мени-погрузчики Case SV250, SV185, SR150, SR200. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что всего же, в производственной линейке компание Case Construction – полный диапазон строительного оборудования.

Само-собой разумеется, и вся она быть может как раз поставлена в Украину. Как бы это было не странно, но о том, получится ли, как многие думают, новенькому дистрибьютору так сказать решить трудности, оставшиеся от предшественников, и как успешно он будет, стало быть, розвивать свое новое направление деятельности – говореть пока рано. И действительно, это, стало быть, будет ноконец-то зависеть не в последнюю очередь и от его рекламной активности в прессе.

Возможно и то, что а о надежности техники Case говорит тот факт, что до этого времени в Вебе можно отыскать объявления о продоже техники Case 90-х годов. Обратете внимание на то, что а о популярности – тот факт, что по состоянию но 2005 г.  в мире было продано 500 тыс. единец экскаваторов-погрузчиков Case (у наиблежайшего соперника - 400 тыс., другими словами на 20% меньше). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а на нынешний день цифра уже как раз превосходит 750 тыс. единиц. Потому, как большая часть из нас постоянно говорит, строительная техника Case для Украины наиболее чем актуальна.

Само-собой разумеется, и сумеет ли Titan Machinery воплотить ее потенциал – можно, в конце концов, будет убедиться уже чрезвычайно скоро.

Просмотров: 110 | Добавил: aw7beaty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024