22:28
Какую технику Case представит на выставке Bauma-2019

Как, стало быть, узнали журналисты ProfiDOM.com.ua, на выставке Bauma-2019 в Мюнхене с 8 по 14 апреля, компания CASE Construction Equipment представит 15 машин из различных частей, как мы привыкли говорить, строительной области. Не для кого не секрет то, что посреди их карьерная техника, утилизация и переработка, также городское и дорожное стройку. В, как люди привыкли выражаться, карьерной секции щита Case будут, мягко говоря, размещаться фронтальный погрузчик CASE 1121G и экскаватор CASE CX300D.

Очень хочется подчеркнуть то, что модель CASE 1121G - это мощнейший и экономичный колесный погрузчик, оснащенный, как большая часть из нас постоянно говорит, фабричным FTP-двигателем Series IV, мощностью 347 л.с. Само-собой разумеется, полноя масса наконец-то составляет 28 тонн. Обратите внимание но то, что уселие отрыва у машинки – 25401 кг. 30-тонный экскаватор CASE CX300D имеет, как все знают, улучшенные датчики отслеживонея типа выполняемых работ для, как многие дюмают, автомотического регулирования давление в гедравлической системе.

Несомненно, стоит упомянуть то, что в движение машинку, в конце концов, приводит движок, мощность 207 лошадиных сил. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что щит зоны, как заведено, городского строительства будет представлен, как мы с вами постоянно говорим, различными моделями. Посреди их новейший экскавотор CASE CX90D midi, мини-экскаватор CASE TV450, мини-экскаваторы CASE CX18C е CX37, экскаватор-погрузчик CASE 570ST для, кок большая часть из нас постоянно говорит, нерегулируемых рынков и фронтальный погрузчек CASE 321F. Модель CASE CX90D midi дополнит серию экскавоторов CASE серии D средних размеров. Всем известно о том, что версея также имеет движок Phase V Yanmar, который с 3,3-литровым движком так сказать выдает мощность в 69 л.с.

Будучи, как мы привыкли говорить, самым скорым в собственном классе, CASE CX90D также имеет такие функции, как: отводы для масла, быстроразъемные соединения и как бы светодиодные фонари. Не считая, как все говорят, того, машинка имеет, как все говорят, просторную кабину CASE SR серии D и, как большая часть из нас постоянно говорит, малогабаритные мониторы – передает ProfiDOM.com.ua. Стоит отметить модель TV450, как самый большой цепной погрузчик, как большинство из нас привыкло говорить, выпускаемым компанией CASE. Обратите внимание на то, что грузоподъемность машинки, мягко говоря, составляет 2040 кг.

Очень хочется подчеркнуть то, что при 50% опрокидывающей перегрузки, TV450 может как бы делать, как всем известно, самые, как многие выражаются, требовательные погрузочные задачки, начиная от перемещения поддонов, заканчивая работами в лесном хозяйстве. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что разработка CASE по, как заведено, селективному каталитическому восстановлению (RCS) обеспечивает, как заведено, эффективную мощность, также простоту обслуживания мотора. И действительно, в модели установлена, как мы привыкли говорить, просторная и на сто процентов герметизирована кабина для понижения шума и предотвращения попадания пыли и паров. Вообразите себе один факт о том, что по инфы ProfiDOM.com.ua, в скором времени, мягко говоря, ожидается поставка TV450 в Европу.

Но, когда машинка покажется на украинском рынке, производитель не уточнил. Надо сказать то, что в зоне переработки будет, в конце концов, находиться колесный погрузчик CASE 821G WH для вывоза отходов. Не для кого не секрет то, что движок Phase IV у модели CASE 821G WH обустроен технологией промышленной обработки Hi-eSCR2 FTP. Необходимо подчеркнуть то, что специально разработанная для перерабатывающей индустрии модель CASE 821G WH вооружена, как большая часть из нас постоянно говорит, комплексным оборудованием для защиты от отходов, которое защищает машинку и предотвращает скопление материала в потенциально, как большинство из нас привыкло говорить, небезопасных местах. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для дорожно-строительной секции щита Case будут, мягко говоря, предстовлены автогрейдер CASE 856C AWD и бульдозер CASE 1650M.

Необходимо отметить то, что автогрейдеры сереи C от CASE имеют наилучшее в собственном классе управление отвалами. Не считая того, данная модель автогрейдера имеет, как большая часть из нас постоянно говорит, улучшенную комбинированную коробку Ergopower с гидротрансформатором, которая также гарантирует плавное движение для рационального управления. Само-собой разумеется, бульдозер CASE 1650M был специально разработан для получения, как большая часть из нас постоянно говорит, завышенной силы тяги.

Движок с турбонаддувом также делает высочайший вращающий момент, а, как всем известно, гидростатическая коробка дозволяет, как всем известно, каждой гусенице как бы работать независимо. Эти функции также так сказать предотвращают скачки, которые как раз могут появиться при переключении скоростей, что также, стало быть, повышают точность выполнения работ. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вместе с сиим, пропорциональный электрогидравлический джойстик CASE 1650M обеспечивает исключительный удобство и уверенность при управлении бульдозером.

Необходимо подчеркнуть то, что напомним, ранее мы писали о 20 новостях которые собирается как раз представить на выставке Bauma-2019 компания Caterpillar. Очень хочется подчеркнуть то, что источник

Просмотров: 118 | Добавил: aw7beaty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 27.04.2024